Изготавливаем комоды любых размеров из качественного ДСП швейцарского бренда SWISSKRONO.
Эта ДСП экологически безопасна,стойкая к механическим повреждениям.
Под заказ возможно изготовить комоды любых размеров и модификаций.
На фото комод КД-7441 с 4-мя выдвижными ящичками.Направляющие для ящичков производства Польша.Они выдерживают 96 кг нагрузки.Ширина комода 90 см,глубина 44 см,высота 92см.
Возможно изготовить из разных оттенков ДСП.ДСП бывают разными и по структуре-гладкие,под натуральное дерево,одноцветные и фантазийные.
Возможно изготовить любую мебель-от шкафов-купе заканчивая прихожыми.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 90 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: от 9 500 ₴












Отправка с 24 июня 2026