ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯННЫХ СПАЛЕН!!!
Производим элементы спален и витрин полностью из натурального дерева.
На фото элементы спальни РОЗАЛИНИ.Комод РОЗАЛИНИ 4Ш габаритом 1.15 м*0.47 м*0.93 м(ширна*глубина*высота).Размеры комода возможно менять.
Спальня РОЗАЛИНИ изготовлена полностью из массива дуба.Для её изготовления мы не используем никакого синтетического материала-только массив.Комод окрашен качественным,экологически безопасным итальянским покрытием.
Эта коллекция отличается от остальных наших коллекций тем,что они изготовлены на козьих ножках.эти ножки так же декорированы резьбою по натуральному дубу.
Под заказ цвет покрытия возможно менять.Возможно окрасить спальню и акриловым покрытием.Возможно дополнить патиной (более 30 оттенков патины).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Орех итальянский, Орех Балтиморский, Орех, Орех грецкий, Орех Гварнери |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 98 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 |
| Глубина тумбы | 47 |
| Высота тумбы | 55 |
Информация для заказа
- Цена: от 28 440 ₴








Отправка с 24 июля 2026