ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯННЫХ СПАЛЕН!!!
Производим элементы спален и витрин полностью из натурального дерева.
На фото элементы спальни ШОПЕН.Комод ШОПЕН 4Ш габаритом 1.1 м*0.47 м*0.98 м(ширна*глубина*высота).Размеры комода возможно менять.
Спальня ШОПЕН изготовлена полностью из массива дуба.Для её изготовления мы не используем никакого синтетического материала-только массив.Комод окрашен качественным,экологически безопасным итальянским покрытием.Особенность этой модели-это фигурный цоколь и небольшой декор по бокам.
Под заказ цвет покрытия возможно менять.Возможно окрасить спальню и акриловым покрытием.Возможно дополнить патиной (более 30 оттенков патины).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный, Орех лесной, Орех итальянский, Орех Балтиморский, Орех, Орех грецкий, Орех Гварнери |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 98 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: от 23 700 ₴












Отправка с 24 июля 2026