ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯННЫХ СПАЛЕН!!!
Производим элементы спален и витрин полностью из натурального дерева.
На фото элементы спальни ШОПЕН.Тумба прикроватная ШОПЕН 2Ш габаритом 0.54 м*0.47 м*0.52 м(ширна*глубина*высота).Размеры тумбы возможно менять.
Спальня ШОПЕН изготовлена полностью из массива бука.Отличительная особенность этой модели-фигурный цоколь и небольшой декор по бокам.
Тумба окрашена качественными итальянскими красителями.Они экологически безопасны.
Под заказ возможно окрасить тумбу в иные цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 11 920 ₴









