ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯНЫХ ШКАФОВ ИЗ ДУБА!!!
На фото трёхдверный шкаф ПАГАНИНИ.Ширина 1.75м,глубина 0.61м,высота 2.31м.
Под заказ возможно изготовить шкафы любых размеров.
Шкафы изготавливаем из качественного,просушенного дуба.Такой шкаф прослужит сотни лет.
При производстве шкафов мы не используем никаких искусственных материалов.Даже внутренняя начинка шкафа из массива дерева.
Фасады шкафа возможно украсить резьбою.
Дуб окрашен качественными итальянскими красителями.Они экологически чистые,безопасные для окружающих.
Дуб возможно окрасить с добавлением патины.Патина выгодно подчёркивает структуру дуба.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Высота шкафа | 2310 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: от 47 000 ₴












Отправка с 28 июля 2026