Производство мебели из массива бука.
На фото кровать ГАРМОНИЯ.Изготовлена полностью из массива дерева.Боковины,изголовье и изножье-из массива бука.Каркас под матрас-из массива хвойного дерева.Кровать окрашена итальянскими красителями,которые экологически безопасны,не имеют вредных для здоровья компонентов.Без запаха.
На фото кровать с размером спального места 1.6м на 2м.Высота изголовья 1.06м.Возможно изготовить изголовье и изножье выше или ниже.Матрас не входит в стоимость кровати.Матрас возможно подобрать любых размеров и любых наполнений.Под заказ возможно изготовить и выдвижные ящички для белья.
Под заказ возможно изготовить кровать и из массива дуба.
Под заказ возможно изготовить кровать с любым размером спального места.
Под заказ возможно окрасить кровать в разные цвета красителя.
Под заказ ткань может быть любого цвета.
Под заказ возможно изготовить к кровати тумбы прикроватные,комоды,туалетные столики и шкафы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
- Цена: от 20 650 ₴








