На фото кровать L-015 с подъмным механизмом.
Кровать изготовлена полностью из натурального дерева.
Внутри усилена металлическим каркасом.
Разные размеры и цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Категория обивочной ткани | 4 категория |
| Основание | Ламели |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Высота спального места | 100 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | фанера, ткань, натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, мебельный щит, фанера |
| Изножье кровати | мебельный щит, фанера, натуральное дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Ножки | металл |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Комплект постельного белья | Нет |
Информация для заказа
- Цена: от 22 959 ₴



