Производим табуретки из массива бука.
Сидение может быть оббитое тканью(как на фото).
Возможно изготовить и с сидением из МДФ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | ткань |
| Ножки | натуральное дерево |
| Основной обивочный материал | велюр |
Информация для заказа
- Цена: от 950 ₴
- Способ упаковки: 2 штуки в коробці



