Производим стулья на кухню из массива бука и из фанеры.
На фото стул ФОЛЕР,
Спинка декорирована вертикальными швами.
Ножки из массива бука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Цвет | Коричневый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Каркас кресла | фанера |
| Спинка | гнутая фанера |
| Сиденье | велюр |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 920 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 920 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 3 710 ₴




