Производим стулья из массива бука и дуба.
На фото стул МОНАКО из массива бука.
Возможно изготовить и из массива дуба.
Возможно изготовить с мягким сидением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | фанера |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 780 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
Информация для заказа
- Цена: от 3 000 ₴





