Производим мягкие уголки любых размеров.
На фото мягкий уголок ГУЧИ на независимом пружинном блоке.
Могут быть разные размеры,разные боковины и любые ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | диван |
| Сторона угла | взаимозаменяемый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 6 категория |
| Комплектация уголка | |
| Короб для хранения | 2 шт |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 2550 мм |
| Глубина уголка | 1600 мм |
| Высота сиденья уголка | 450 мм |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 2150 мм |
| Ширина спального места | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 45 400 ₴



