Производство мебели из массива дерева.
На фото комод,который полностью изготовлен из массива дерева.На фото массив бука.Под заказ возможно изготовить из массива дуба.В производстве не используется никакого синтетического материала(ни ДСП,ни МДФ)-только массив дерева.Внутренние части ящичков и полочки изготовлены из массива хвойного дерева.
На фото комод габаритом 1.5м*0.47м.Высота 1.12м.По боках-дверки,посередине-три ящичка и открывной бар.
Под заказ возможно изготовить комод любой конфигурации.Под заказ возможно изготовить комод любого размера.
Покрытие комода-качественный итальянский краситель.Есть разные цвета.Покрытие антиалергенно,без запаха.
По такой технологии изготовляем любую мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 112 см |
Информация для заказа
- Цена: от 45 000 ₴












Отправка с 24 июня 2026