Производство стенок из массива дуба.
На фото стенка,которая изготовлена полностью из массива дуба.Только внутренние полочки и ящички изготовлены из массива хвойного дерева.Для производства наших стенок мы не используем никаких синтетических материалов(ни ДСП,ни МДФ,ни шпонированные плиты).
На фото стенка габаритом 2.78м на 0.48м,высота 2.11м.Под заказ размеры и конфигурации стенки могут быть любыми.
Стенка покрыта качественным итальянским красителем.Он не имеет запаха,не вреден для здоровья.Под заказ есть около 30 разных цветов.Также возможно изготовить в цвете "белый" и "слоновая кость".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Витрина | 2 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3 мм |
| Глубина стенки | 0.5 мм |
| Высота стенки | 2.1 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 65 000 ₴






Отправка с 28 июня 2026