ПРОИЗВОДСТВО КОМОДОВ ИЗ ДУБА!!!
Производим элементы спален и витрин полностью из натурального дерева.
На фото элементы спальни ВИВАЛЬДИ.Комод ВИВАЛЬДИ 4Ш габаритом 1.15 м*0.47 м*0.98 м(ширна*глубина*высота).Размеры комода возможно менять.
На фото комод окрашен итальянским акрилом цвета"слоновая кость".Резьба декорирована золотой патиной.
Спальня ВИВАЛЬДИ изготовлена полностью из массива дуба.Для её изготовления мы не используем никакого синтетического материала-только массив.
Под заказ цвет покрытия возможно менять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 115 см |
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 98 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 56 см |
| Глубина тумбы | 47 см |
| Высота тумбы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: от 29 790 ₴







