ПРОИЗВОДСТВО ВИТРИН ИЗ МАССИВА ДУБА!!!
Производим мебель полностью из массива дерева.Не используем никаких синтетических материалов,ни шпона,на ДСП.
На фото витрина одно-дверная из массива дуба.На фото габарит витрины 0.64м(ширина),0.49м(глубина) и 2.15м(высота).
Размеры могут быть любыми.
Сбоку шкаф украшен вертикальными пилонами из массива дуба.
Для посуды мы предлагаем витрины со стеклянными дверками,стеклянными полочками и зеркалами внутри.Модуль витрины может быть любой.Могут быть дверки деревянными,полочки деревянными и т.п.Всё зависит от назначения шкафа.
На фото витрина покрыта темно-шоколадным цветом.На выбор десятки цветов для покрытия.Покрытие используем только итальянского производства.Оно не имеет запаха,экологически безопасно.
К витринам изготавливаем комоды и тумбы любых моделей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 640 мм |
| Глубина витрины | 490 мм |
| Высота витрины | 2150 мм |
- Цена: от 28 000 ₴










Отправка с 14 июня 2026