ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯНЫХ ШКАФОВ ИЗ ДУБА!!!
На фото трёхдверный шкаф ВИВАЛЬДИ.Ширина 1.75м,глубина 0.61м,высота 2.31м.
Под заказ возможно изготовить шкафы любых размеров.
Шкафы изготавливаем из качественного,просушенного дуба.Такой шкаф прослужит сотни лет.
При производстве шкафов мы не используем никаких искусственных материалов.Даже внутренняя начинка шкафа из массива дерева.
Фасады шкафа возможно украсить резьбою.
Дуб окрашен качественными итальянскими красителями.Они экологически чистые,безопасные для окружающих.
На фото шкаф окрашен цветом"слоновая кость".Вся резьба изготовлена не вручную,а на станках с 5-Д программированием.Резьба изготавливается только по дубу.Резьба дополнительно декорирована золотой патиной.
Под заказ есть иные виды резьбы.Возможно изготовить шкаф и без резьбы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1750 мм |
| Глубина шкафа | 610 мм |
| Высота шкафа | 2310 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
- Цена: от 59 580 ₴










