ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯННЫХ СПАЛЕН!!!
Производим элементы спален и витрин полностью из натурального дерева.
На фото элементы спальни ВИВАЛЬДИ.Туалетный столик ВИВАЛЬДИ 6Ш габаритом 1.6 м*0.48 м*0.78 м(ширина*глубина*высота).Размеры туалетного столика возможно менять.
К туалетному столику возможно заказать зеркало.
Спальня ВИВАЛЬДИ изготовлена полностью из массива дуба.Для её изготовления мы не используем никакого синтетического материала-только массив.Туалетный столик окрашен качественным,экологически безопасным итальянским покрытием.
На фото туалетный столик покрыт цветом"слоновая кость".Деревянная резьба подчёркнута золотой патиной.
Под заказ возможно выбрать десятки вариантов покрытия и десятки вариантов патины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый с золотой патиной |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 160 см |
| Глубина столика | 48 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 78 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина комода | 115 |
| Глубина комода | 47 |
| Высота комода | 98 |
| Ширина тумбы | 56 |
| Глубина тумбы | 47 |
| Высота тумбы | 55 |
Информация для заказа
- Цена: от 40 970 ₴





