НОВИНКА ПРОИЗВОДСТВА!!!
Витрины для гостиной из натурального дуба.Мы изготавливаем их ,используя только натуральное дерево.
На фото витрина трёх-дверная МОЦАРТ.Она изготовлена полностью из массива дуба.Дуб хорошо просушен,обработан и покрыт качественным итальянским покрытием.Это покрытие не имеет никакого запаха,экологически безопасно.Имеется около тридцати вариантов цвета.Кроме того,возможно окрасить дуб в цвет белый или слоновая кость.
Резьба выполнена на профессиональных немецких станках.Резьбу возможно выделить дополнительным цветом,тогда она будет ещё эффектнее смотреться.На фото резьба выделена серебряным цветом.
Внутренние полочки изготовлены из массива хвойного дерева.
На фото витрина имеет габаритные размеры-ширина 1,8м,глубина 0,6м,высота 2.23м.
Под заказ возможно изготовить такие витрины любых размеров.
Такие витрины мы изготавливает также из массива бука (без декоративных накладок в виде листочков). Тогда стоимость такой витрины уменьшается на 20%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Тип витрины | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Задняя стенка | зеркало |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1800 мм |
| Глубина витрины | 6 мм |
| Высота витрины | 2230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | массив |
- Цена: от 93 930 ₴









