ПРОИЗВОДСТВО ДЕРЕВЯННЫХ СПАЛЕН!!!
Производим элементы спален и витрин полностью из натурального дерева.
На фото элементы спальни ВАЛЬС.Тумба прикроватная ВАЛЬС 2Ш габаритом 0.5 м*0.36 м*0.42 м(ширна*глубина*высота).Размеры тумбы возможно менять.
Спальня ВАЛЬС изготовлена полностью из массива бука.
Тумба окрашена качественными итальянскими красителями.Они экологически безопасны.
Под заказ возможно окрасить тумбу в иные цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 36 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
Информация для заказа
- Цена: от 8 940 ₴






