Производство мебели из массива дерева.
На фото комод,который полностью изготовлен из массива дерева.На фото массив бука.Под заказ возможно изготовить из массива дуба.В производстве не используется никакого синтетического материала(ни ДСП,ни МДФ)-только массив дерева.Внутренние части ящичков и полочки изготовлены из массива хвойного дерева.
На фото комод габаритом 1м*0.44м.Высота 0.92м.
Под заказ возможно изготовить комод любой конфигурации.Под заказ возможно изготовить комод любого размера.
Покрытие комода-качественный итальянский краситель.Есть разные цвета.Покрытие антиалергенно,без запаха.
По такой технологии изготовляем любую мебель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Высота комода | 92 см |
Информация для заказа
- Цена: от 17 600 ₴






Отправка с 30 июня 2026