Производство лавок в стиле ЛОФТ.
Такие лавки подойдут не только на кухню,но и на балкон,в прихожую,в офис,в магазин и т.п.
Производим лавки любых размеров.Ножки и каркас из массива бука.Они окрашены итальянским покрытием,которое не выгорает на солнце,влаго- и термо-стойкое.Возможно окрашивать в любой цвет.
Сидение ортопедическое.Изготовлено из пружинных блоков.Такое сидение не просядет со временем,как проседает сидение из поролона.Оно комфортно.Под пружинным блоком-деревянная фанера.
Спинка мягкая.изготовлено из венгерского пинополиуретана.
Ткань любая.На фото ткань,изготовлена по нанотехнологиям.Она имеет дополнительную водоотталкивающую пропитку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Раскладное спальное место | Нет |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры лавки | |
| Длина лавки | 115 мм |
| Глубина лавки | 60 мм |
| Высота лавки с учетом спинки | 85 мм |
| Высота сиденья лавки | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 15 000 ₴




Отправка с 29 мая 2026