Производство мебели из массива дерева с мягкими спинками.
На фото кровать РИЧЧИ.Каркас изготовлен из массива дерева-возможно из массива дуба,возможно из массива бука.Матрас кладётся на металлический ламельный блок.Этот блок поднимается благодаря подъемному механизму(газ-лифт).Под матрасом-большая ниша для хранения.
Кровать окрашена итальянскими красителями,которые экологически безопасны,не имеют вредных для здоровья компонентов.Без запаха.
Спинка-дизайнерская.Изготавливается под стиль спальни.Возможно в стиле "модерн"(как на фото),возможно в классическом стиле(с каретной стяжкой).Форма накладок возможна разная-квадраты,прямоугольники,ромбы.Цвета и комбинация оббивки-любые.
На фото кровать с размером спального места 1.6м на 2м.Возможно изготовить кровать с выдвижными ящичками(без подъёмного механизма-на ножках)
Матрас не входит в стоимость кровати.Матрас возможно подобрать любых размеров и любых наполнений.
Под заказ возможно изготовить кровать с любым размером спального места.
Под заказ возможно окрасить кровать в разные цвета красителя.
Под заказ возможно изготовить к кровати тумбы прикроватные,комоды,туалетные столики и шкафы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 210 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
- Цена: от 35 000 ₴












Отправка с 29 мая 2026