НОВИНКА ПРОИЗВОДСТВА- КУХОННЫЙ УГОЛОК ВИОЛА ЛЮКС с боковинами !!!
Производим качественные раскладные и не раскладные кухонные уголки.Размеры уголка могут быть любые.Могут быть и в виде лавки.
На фото кухонный уголок ВИОЛА ЛЮКС.
Уникальность наших уголков и в том,что сидение изготовлено из пружинных блоков.Поэтому наш уголок на много лет сохранит свою первозданную форму(сидение не просядет за пару лет,как при изготовлении сидения уголка из поролона).
Уголок изготовлен очень надёжно,так как он в многих местах укреплен массивом дерева.
Под сидением-ниши для хранения вещей.
На фото уголок изготовлен из очень качественного ткани-микрофибры.Она легко чистится,износостойкая.Это очень важно для кухни,так как на на кухне всегда повышенная влажность,
Под заказ возможно изготовить уголок и в другой оббивке(кож.заме или ткани).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Сторона угла | правый |
| Раскладное спальное место | Да |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Наличие короба для хранения | Да |
| Тип мебели | кухонный уголок |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево, ДСП |
| Габаритные размеры уголка | |
| Длина уголка | 1950 мм |
| Глубина уголка | 1250 мм |
| Высота уголка с учетом спинки | 850 мм |
| Глубина сиденья уголка | 650 мм |
- Цена: от 17 640 ₴





Отправка с 29 мая 2026