НОВИНКА ПРОИЗВОДСТВА!!!
Витрины для гостиной из натурального дуба.Мы изготавливаем их ,используя только натуральное дерево.
На фото витрина угловая ЛОРЕТТИ.Она изготовлена полностью из массива дуба.Дуб хорошо просушен,обработан и покрыт качественным итальянским покрытием.Это покрытие не имеет никакого запаха,экологически безопасно.Имеется около тридцати вариантов цвета.Кроме того,возможно окрасить дуб в цвет белый или слоновая кость.
Под заказ возможно изготовить такие витрины любых размеров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 680 мм |
| Глубина витрины | 500 мм |
| Высота витрины | 2110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Декоративные элементы | массив |
Информация для заказа
- Цена: от 45 540 ₴






Отправка с 13 июня 2026